TAF Deutsche Meisterschaft West Coast Swing 2019 Ergebnisse

Die Ergebnisse der Jack&Jill Level 1 final während der TAF Deutsche Meisterschaft West Coast Swing 2019 in Bonn Deutschland am 16.11.2019.

Wertungsrichter in dieser Runde waren Tommy Wagner, Matilda Tuomela, Lars Weingarten, Marc Heldt, Gillian Kespohl, Ken Knipphals, Giulia Kohlrusch und Christian Spengler.

Jack&Jill Level 1 final

GKeMHGKoMTCSLWKKTW
231Nick WinkelmannCarina Klaas11232151.
213Matthias PalmsPatricia Brandwein56123312.
248Kay ThustKatharina Schmidt24444833.
241Michael HemingJudith Buschfeld42517574.
243Kai PloegerLaura Krone656106295.
252Alicia SpeckmannMargaux Koffke37785646.
225Felix SchneiderKatharina Nack983611087.
209Dennis HulbojSandy Worbis7108910428.
246Niels KroneSabrina Seyfferth83979969.
224Markus WinklerAlexa Dorweiler109105871010.