West Coast Swing WSDC-Weltrangliste bis 31.12.2017
Platz | Rolle | Name | NEW | NOV | INT | ADV | ALS | CHAMP/PRO | ||
3901 | L | Ed Grossenbacher | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3902 | L | Steven Sutton | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3903 | NEW | F | Courtney Burdette | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3904 | NEW | L | Taylor Spencer | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3905 | NEW | L | Ronald Menge-Einmal | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3906 | L | Sean Siavash | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3907 | L | Eduardo Diaz | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3908 | L | Petr Kobrle | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3909 | L | Mikael Olsson | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3910 | F | Sarah Red | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3911 | L | Paul Pronk | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3912 | L | Bohdan Szadurski | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3913 | L | Graham Aiken | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3914 | F | Monique Lajeunesse | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3915 | L | Dieter Baur | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3916 | F | Katarzyna Gierasimczuk | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3917 | L | MariAnne MacGregor | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3918 | L | Peter Torneus | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3919 | NEW | F | Meghan Dare | N/A | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3920 | NEW | F | Kirsi Jarvenpaa | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3921 | NEW | L | Matthias Palms | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3922 | F | Brigid Kruger | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3923 | L | Wayne Richardson | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3924 | NEW | F | Samantha Lee | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3925 | L | Niels Krone | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3926 | L | Tom Kotler | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3927 | L | Juston Heer | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3928 | F | Aspen Wakefield | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3929 | L | Heinz Schmidt | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3930 | L | Romain Niederst | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3931 | L | Allaine Dela Cruz | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3932 | F | Mara Flores | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3933 | NEW | L | Oskar Kloc | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3934 | NEW | F | Chloe Winzar | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3935 | NEW | F | Melissa Lucas | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3936 | NEW | L | Eetu Paivinen | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3937 | NEW | L | Derek Steele | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3938 | NEW | F | Katherine Lindberg | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3939 | NEW | L | Konrad Kras | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3940 | NEW | L | Tim Morrow | N/A | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3941 | NEW | L | Marty Comstock | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3942 | L | Troy Selden | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3943 | NEW | F | Agnieszka Goszyk | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3944 | NEW | L | David Gant | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3945 | NEW | F | Gabriele Goerlich | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3946 | F | Pernilla Maatta | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3947 | F | Sara Held | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3948 | F | Marine Valet | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3949 | L | Geoff Newell | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3950 | L | Roger Chin | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3951 | F | Izabela Szewczyk | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3952 | L | Ken French | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3953 | L | Otmar Kirchgaessner | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3954 | L | Antoine Cantin | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3955 | NEW | L | Adam Raymer-Brown | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3956 | NEW | L | Omar Gonzalez | N/A | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3957 | F | Betty Muise | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3958 | NEW | L | Gabe Sta | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3959 | NEW | L | Karl Kristian Valen | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3960 | L | Emanuel Aguilera | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3961 | NEW | F | Lena Luntzer | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3962 | L | Vance Catapang | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3963 | F | Carol Smith | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3964 | NEW | L | Olivier Moreau | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3965 | L | Matan Ziv | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3966 | F | Amanda Rose | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3967 | L | Pontus Henriksson | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3968 | L | Jouni Suuronen | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3969 | NEW | F | Elizabeth Gleirscher | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3970 | NEW | F | Tatjana Winkler | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3971 | NEW | F | Rachel McDowell | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3972 | F | Natallia Liakina | N/A | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3973 | NEW | F | Ingrid Radio | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3974 | F | Christen Cardwell | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3975 | NEW | F | Amanda Ashbey | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3976 | NEW | F | Bonnie Kissam | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3977 | F | Sam Sye | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3978 | F | Bethany Hills | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3979 | NEW | L | Mathias Wadstedt | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3980 | NEW | F | Zsofia Szalai | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3981 | L | Tomaz Cebular | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3982 | F | Jody Larsen | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3983 | F | Adi Kugler | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3984 | F | Julie Vanhecke | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3985 | L | Tony Hjorth | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3986 | F | Britt-Marie Olsson | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3987 | L | Keith Lowen | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3988 | F | Irina Fedorova | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3989 | L | Patrick-Julian Fonell | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3990 | F | Katherine Steele | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3991 | L | Charles Zins | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3992 | F | Amanda Brubaker | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3993 | L | Enzo Zeylstra | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3994 | F | Danielle Senecal | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3995 | L | Johnny Bucaojit | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3996 | L | Sanjay Garg | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3997 | F | Sonja Kaita | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3998 | F | Sara Elliott | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3999 | F | Meixing Dong | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4000 | L | Steven Black | N/A | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |