West Coast Swing WSDC-Weltrangliste bis 31.12.2018
Platz | Rolle | Name | NEW | NOV | INT | ADV | ALS | CHAMP/PRO | ||
8001 | L | Luc Lepine | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8002 | F | Julie Yargeau | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8003 | NEW | F | David Waugh | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8004 | L | Nathan Michaud | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8005 | F | Andrea Disler | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8006 | L | Bob Kowal | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8007 | L | Tim Hahn | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8008 | L | Joel Varland | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8009 | F | IIona Kerovuori | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8010 | F | Magdalena Witkowska | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8011 | F | Lisa Boardman | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8012 | F | Tamar Shahar | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8013 | F | Gabriela Truchan | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8014 | F | Ulrika Norell | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8015 | L | Ryan Birke | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8016 | NEW | L | Alicia Blick | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8017 | L | Caleb Cook-Kollars | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8018 | L | Ronald Diomedes | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8019 | L | Nikolay Kuznetsov | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8020 | F | Mariya Sibileva | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8021 | L | Aleksandr Sytov | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8022 | F | Natal'ya Kuz'micheva | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8023 | L | Sergey Obedov | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8024 | F | Irena Kutrayte | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8025 | F | Amanda Cruz | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8026 | F | Aline Watiez | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8027 | L | Denys Pavlenko | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8028 | L | Haz Swaleheen | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8029 | F | Julie Gagnon | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8030 | L | Nathan Nesbitt | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8031 | F | Iena Larsson | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8032 | F | Heidi Thorvaldsen | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8033 | F | Amanda Staf | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8034 | F | Elin Yngve | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8035 | F | Klara Keglovits | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8036 | L | Peter Balasy | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8037 | F | Ana-Maria Antonie | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8038 | L | Ovidiu Savescu | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8039 | F | Prudence Goudeau | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8040 | L | Jacques Linden | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8041 | F | Karolina Jagla | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
8042 | L | Toby Henderson | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8043 | F | Lorraine Lai | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8044 | F | Evelyne Noiseux | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8045 | L | Miguel Mendoza | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8046 | L | Tim Hahn | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8047 | F | Kirsten U Russell | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8048 | L | Evgenii Bogdanov | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8049 | F | Alda Zeila | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8050 | F | Terekhova Marina | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8051 | F | Ol'ga Martynova | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8052 | F | Svetlana Nikitina | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8053 | L | Nathan Hutcheson | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8054 | F | Pam Harris | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8055 | F | Robin McLeod | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8056 | L | Ron Presswood | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8057 | F | Catherine Bradley | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8058 | L | Wayne Watkins | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8059 | F | Ling Rao | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8060 | L | Jonathan Liu | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8061 | F | Brooke Douglas | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8062 | F | Susan Daniels | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8063 | F | Isabella Garcia | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8064 | F | Jann Peterson | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8065 | F | AnnMarie Kirby | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8066 | L | Dan Roth | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8067 | L | Florent Morel | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8068 | L | Robin Riousset | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8069 | L | Fred Lavaud | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8070 | F | Aurelie Daquin | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8071 | L | Paul Gouy | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8072 | F | Perrine Guillet | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8073 | F | Marion Muller | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
8074 | L | Chris Getz | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8075 | L | Paul Volf | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
8076 | F | Ingrid Wiersma | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8077 | F | Ingrid Bergsma | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8078 | F | Mariska Visser | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
8079 | L | Reinhard Reschner | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8080 | F | Daniela Kirsh | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8081 | L | Mark Kelly | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8082 | F | Jessica Muscatelli | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8083 | F | Andree-Anne Tremblay | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8084 | F | Lauren Zontini | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8085 | L | Darrell Dieringer | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8086 | F | Gina Garoogian | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8087 | L | Van Marshall | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8088 | F | Pam Brooks | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8089 | F | Svenja Koop | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8090 | F | Nicola Coutinho | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8091 | F | Anne Buhl | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8092 | F | Ellen Salz | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8093 | F | Lena Surken | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8094 | L | John Gordon | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8095 | F | Liubov Vasileva | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8096 | F | Victoria Seaman | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8097 | L | Lisa Graydon | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8098 | F | Sue Fawcett | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8099 | L | Daniel Laubscher | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8100 | F | Eliane Flugel | N/A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |